Сын с друзьями ограбил открытый ларёк с вэйпами внутри ТЦ ночью
Здравствуйте. Сын с друзьями ограбил открытый ларёк с вэйпами внутри ТЦ ночью. 2 мальчика 12 и 13 лет . Сыну 15 и ещё один мальчик тоже старше 14 лет. Им двоим вменяют уголовное дело. Что посоветуете?
, Татьяна, г. Москва
Антон Шестаков
Здравствуйте, советую найти хорошего адвоката и только в его сопровождении посещать отдел полиции. Если нужна квалифицированная юридическая помощь — обращайтесь
Не просто считаю, а уверяю в его необходимости :
— во-первых, чтоб семья второго ребёнка с адвокатом не подставили Вас, и не переложили ответственности на одного человека ;
— во-вторых, чтоб полиция не вменила лишнего
Желательно бы вообще со всеми участниками до похода в полицию переговорить, узнать позиции