Подскажите, если я заключаю контракт с зарубежной страной (Турция, Казахстан, Узбекистан) - куда, когда и какую информацию мне необходимо предоставить1
Добрый день. Меня зовут Евгения.
1. Подскажите, если я заключаю контракт с зарубежной страной (Турция, Казахстан, Узбекистан) - куда, когда и какую информацию мне необходимо предоставить? Благодарю.
2. Такая же ситуация, но с открытием ИП в данных странах.
, Евгения, г. Москва