Подскажите как можно узнать где сидит родственник?
Добрый день! Подскажите как можно узнать где сидит родственник?
, Светлана, г. Иркутск
Артем Троянов
Здравствуйте! Найти осужденного через отделение полиции по месту жительства, чтобы сотрудники отдела правопорядка пошли вам навстречу и сообщили данные о его местонахождении вам нужно представить документы, подтверждающие ваше родство. Также им понадобятся:
— Паспортные данные заключенного;
- Номер уголовного дела;
— Дата задержания.
По полученным сведениям, они отправят запрос во внутреннюю базу данных всех заключенных и смогут передать вам идентификационный номер заключенного и адрес тюрьмы, где он отбывает наказание.