Если в мировом соглашение прописано для папы "стороны определили право общения", то папа хочет исполняет, а хочет не исполняет график общения?
Здравствуйте. Если в мировом соглашение прописано для папы "стороны определили право общения", то папа хочет исполняет, а хочет не исполняет график общения?
, Валерия, г. Москва
Мария Солдаткина
Здравствуйте.
Даже если будет исполнительный лист у судебных приставов о порядке общения с ребенком, никто не заставит его исполнять этот график. Поэтому да, хочет общается, хочет нет.