Я ИП, занимаюсь репетиторством, во время пандемии в 2020 году не могла осуществлять свою деятельность из-за указа президента, об, зана ли я была вносить оплату за мусор, т.к
Я ИП, занимаюсь репетиторством,во время пандемии в 2020 году не могла осуществлять свою деятельность из-за указа президента,об,зана ли я была вносить оплату за мусор,т.к. мусора у меня в это время не было
, Людмила, г. Иркутск
Артем Погосян
Здравствуйте!
Оплата за мусор регулируется в соответствии с договорами и условиями управляющей компании с соответствующими организациями. Осуществление/неосуществление предпринимательской деятельности в качестве самозанятого в период пандемии не отражается на необходимости уплаты тарифов за мусор. Есть условия договора, тарифы, которые указаны в нем и условия по которым осуществляется уплата. То есть, если вкратце — должны уплатить.
С уважением,
Артем Гагикович!