Здравствуйте.Матери на днях арестовали карту сбербанка на 101600, она побежала к судебным приставам выяснять в
Здравствуйте.Матери на днях арестовали карту сбербанка на 101600,она побежала к судебным приставам выяснять в чем дело,обнаружилось исполнительное производство и ее отправили в мировой суд,там она получила постановление на сумму 19300 от коллекторского агенства ПКБ(первое кредитное бюро),вернулась к приставам,ей там дали другое исполнительное производство от них же но с цифрой в 101т.р.,мама обратилась ко мне,я зашла на их сайт и там увидела я увидела общую задолженность в 1008900 + коллекторское агенство феникс провело индексацию и решило что им должны ещё 14000,хотя сами присылали смс сообщение что все выплачено. Что делать? Маме 61год,она пенсионерка с пенсией 12600 из которой теперь будут выдирать половину