Где искать деньги и что сделать?
Здравствуйте. Я сменила фамилию и мне перестали приходить элементы ,хотя выбывшего мужа на работе их вычитают.говорят что отправляют на старую фамилию. Где искать деньги и что сделать?
Вам сначала нужно получить в организации бывшего мужа платежные документы, по которым они отправляли вам сумму алиментов.
Потом выяснить в банке — приходили ли эти конкретные суммы по этим конкретным документам, и если да, то где они находятся.
Сложно заранее сказать, если банк деньги принял — куда он их направил. Если платеж ошибочный, и такого счета в банке нет — то он должен направить назад (то есть, в организацию вашего бывшего мужа). Но может быть, что в банке эти суммы остались, но на ваш счет не зачислены, поскольку ФИО получателя не совпадает. Это вам пояснят только в банке.