Возможно ли включить туда пункт, что все деньги полученные от мужа за три года совместной жизни ДО БРАКА являлись его добровольной материальной помощью?

Добрый день. После регистрации брака хочу заключить с мужем брачный договор. Возможно ли включить туда пункт, что все деньги полученные от мужа за три года совместной жизни ДО БРАКА являлись его добровольной материальной помощью? Он всегда переводил свою зп на мою карту, т.к.были проблемы с приставами и он думал что деньги с его карты могут списать.

, Светлана, г. Иркутск
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Доброго дня Светлана.

А зачем Вам это?  Правовых препятствий для такого пункта нет, но и смысла в неё особого я не вижу...

С уважением, А.Г. Филанович