Меня признали банкротом (физлицо), назначили финуправляющего, предоставили счет на который теперь должны перечислять зарплату

Меня признали банкротом (физлицо), назначили финуправляющего, предоставили счет на который теперь должны перечислять зарплату. Прошло уже два месяца, на этот счет перечисляли деньги, но финуправляющий так и ни разу не выдал мне минимум денежных средств, положенных по закону. Что мне делать, ждать дальше или следует куда-либо обратится (кроме финуправляющего, ему я постоянно пишу по этому вопросу)?

, Юрий, г. Хабаровск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете подать жалобу на управляющего

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Конечно нужно обращаться к управляющему и с ним решать этот вопрос.

Как и что делать подробно можете почитать по ссылке.

Не рекомендую писать жалобы, так как фу может отказаться от дела и тогда вам придется искать другого. А это не только не получение ПМ, но и риск прекращения дела с несписанием долгов.