Здравствуйте, купили в ипотеку квартиру с мужем в 15 году на моё имя, он шёл как созаемщик по документам
Здравствуйте, купили в ипотеку квартиру с мужем в 15 году на моё имя,он шёл как созаемщик по документам, собственность оформили на меня(жену),в 19 году родился сын, в апреле 20 года умер муж,сейчас хочу продать квартиру, банк отказывает в ипотеке покупателям так как наследство я не открывала, что делать?