Насколько расширенная зона обслуживания расширяется?
Какие границы?
, Лариса, г. Дзержинск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Лариса!
Если Вы о ст. 60.2 ТК РФ
Поручаемая работнику дополнительная работа по такой же профессии (должности) может осуществляться путем расширения зон обслуживания, увеличения объема работ.
то
Срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника.
Так что, как договорятся работник с работодателем.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).