Здравствуйте, подаю на развод, муж против, двое несовершеннолетних детей, дом в ипотеке, суд требует независимую оценку и госпошлину за неё
Здравствуйте, подаю на развод, муж против, двое несовершеннолетних детей, дом в ипотеке, суд требует независимую оценку и госпошлину за неё. Это обязательные требования? Независимая оценка не дешёвая процедура
, Фарида, г. Москва
Антон Шестаков
Добрый вечер, просто подайте на развод, пока без раздела имущества и не придётся проводить оценку.