Могу ли я это сделать, при условии, что мне приходят субсидии по коммуналке?
Здравствуйте. Я хочу взыскать платежи по ком.услугам с человека, который владеет долей в моей квартире, но не живёт в ней и не платит за неё долгие годы. Могу ли я это сделать, при условии, что мне приходят субсидии по коммуналке?
, Марина Гуляева, г. Самара
Дмитрий Суворин
Если я правильно понял, вы хотите взыскать с человека деньги, которые реально не платили? Для качественного консультирования нужны уточнения