Пришел исполнительный лист на госуслуги за коммунальные услуги в каторой я не зарегистрирован как подать в суд
, Андрей, г. Сыктывкар
Мария Ненашева
Здравствуйте.
Если вы являетесь собственником недвижимости, то как собственник должны нести бремя содержания своего имущества, даже если вы зарегистрированы и проживаете по иному адресу.
Для более детального ответа на ваш вопрос необходимо ознакомится с данными исполнительного листа.