Что мне делать, на то что я ему говорю следи за словами он отвечает
Здравствуйте. Мы с мужем развелись 8лет назад, имеется ребёнок. С ребёнком он не общался с самого рождения, алименты платил по суду и то с постоянными просрочками. А буквально недавно ещё и подал на уменьшение алиментов. Теперь он решил общаться с ребёнком. Я не препятствую их общению но меня смущает то, что он ребёнку говорит и оскорбление в мой адрес если я что-то говорю. Что мне делать, на то что я ему говорю следи за словами он отвечает. Не лезь я общаюсь с ребёнком. Восемь лет не общался и не проявлял интерес а теперь так общается.