Как безопасно стать отцом в РФ?
Как безопасно стать отцом в РФ? Без вступления в брак.
Учитывая анти - мужское законодательство и статистику.
Я вижу следующие схемы:
Суррогатная мать,
био - донорство,
замужняя, если не знает контакты любовника
очень богатая
Как там дела обстоят с иностранками?
Жду нестандартные схемы для обхода алиментных обязательств.
Добрый день!
Возможен вариант с суррогатным материнством (но по закону обратиться к нему могут лица, состоящие в браке), только нужно грамотно составлять договор об этом т.к. по закону вы можете быть записанными в качестве родителя, только с согласия суррогатной матери.
ст. 51 СК РФ
Лица, состоящие в браке между собой и давшие свое согласие в письменной форме на имплантацию эмбриона другой женщине в целях его вынашивания, могут быть записаны родителями ребенка только с согласия женщины, родившей ребенка (суррогатной матери).