И надо ли платить этот штраф, хотя его нигде нет?
Здравствуйте в 2016 году я была лишена водительских прав за езду в нетрезвом виде, прошло уже 6 лет штрафа не видно ни на госуслугах не на сайте приставов ,что делать в данной ситуации как мне вернуть права? И надо ли платить этот штраф,хотя его нигде нет?
, Кристина, г. Москва