Как мне ее оформить, чтобы потом не потерять военную ипотеку?
Здравствуйте, я военнослужащий . Планирую брать гражданскую ипотеку . Как мне ее оформить, чтобы потом не потерять военную ипотеку?
, Андрей, г. Красноярск
Елена Титухина
Здравствуйте, Андрей!
Чтобы Вам не потерять ипотеку её можно оформить на посредников. Сама ипотека выдаётся посредникам так как вы являетесь военнослужащим. Ипотеку Вам дадут и одобрят можете приобрести квартиру. Сама ипотека рассчитывается по курсу Центробанка России.
Оформление ипотеки нужен Ваш военный билет то что Вы являетесь военнослужащим также заявление в банке на выдачу самой ипотеки и положительная характеристика с части.