Плачу алименты, долг, от первого брака, от второго брака муж не платит алименты, оформил ИП, мне можно оформит чтоб я не платила?
Плачу алименты, долг,от первого брака, от второго брака муж не платит алименты, оформил ИП, мне можно оформит чтоб я не платила?
, Наталья, г. Краснодар
Галина Гудкова
Нет, законом такого не предусмотрено, что если второй муж не платит. чтобы вас освободили от ваших алиментов. Можете просить в суде уменьшить размер алиментов, доказывая ухудшение своего материальное положения в связи с этим.