Здравствуйте Сколько стоит подтверждение натариуса о том что я жив?
здравствуйте Сколько стоит подтверждение натариуса о том что я жив?
, Юрий, г. Москва
Елена Титова
Добрый день, удостоверение заявления о нахождении Вас в живых может стоить по-разному, как правило от 100 руб. Лучше предварительно позвонить нотариусу, к которому собираетесь обратиться и уточнить стоимость.