У меня есть номер дела, число и фс номер

Добрый вечер, у меня на руках исполнительный лист , мне надо его передать приставам, но перед этим записаться на приём на госуслугах, как это сделать ? У меня есть номер дела , число и фс номер .

, Алина, г. Бодайбо
Александра Кагилева
Юрист

Добрый день!

Вам необходимо войти в личный кабинет через портал госуслуг и выбрать услугу по ведомсивам-Федеральная служба судебных приставов.  Далее нажать «записаться на приём».

Либо составить заявление о возбуждении исполнительного производства в двух экземплярах и приложить оригинал листа и отнести очно в канцелярию. Для это записываться не обязательно. Ва отдадут ваш экземпляр с отметкой о получении.

Запись на приём используется в случае возникновения вопросов,  требующих непосредственного участия приставов-исполнителей или руководства.