Могу ли я предъявить им нарушение закона относительно незаконного ограничения движений моего ребенка, а также незаконного запугивания, соответственно причинение вреда здоровью
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по какому закону я могу предъявить нарушение прав моего ребенка 5 лет со стороны соседей?. Проблема с соседями, которые считают что мой ребенок не должен вообще бегать в квартире независимо от времени (утро, день, вечер). Они стучат по батарее и ребенок пугается. Жить в квартире невыносимо. Много он не бегает, я постоянно пресекаю бег, но им все равно не достаточно. Могу ли я предъявить им нарушение закона относительно незаконного ограничения движений моего ребенка, а также незаконного запугивания, соответственно причинение вреда здоровью. Спасибо.
, Антонина, г. Кстово