Сын находится на домашнем аресте
Сын находится на домашнем аресте . Ничего не нарушал . А на него в это время написали заявление. Как быть ?
, Мария, г. Самара
Валерия Чурсина
здравствуйте,
Слишком мало информации, чтобы понять ситуацию и суть вопроса.
Если необходимо отреагировать на заявление + на сына уже заведено уголовное дело, то нужно нанять хорошего адвоката. И важно это сделать пока дело не залетело в суд.