Будет ли выплата следующего 13 числа или может какая-то часть от этой выплаты?

Здравствуйте. Получала пенсию по потере кормильца. Написала заявление об отчислении по собственному желанию, 23 числа этого месяца меня отчислили. Обычно получала пенсию 13 числа. Будет ли выплата следующего 13 числа или может какая-то часть от этой выплаты?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Возможно о вашем отчислении в пенсионном ничего еще не будет известно и могут пенсию прислать. Но потом вправе просить вернуть её, т.к. вы закончили обучение в августе.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Это я знаю. Меня интересует будет ли какая-то часть выплаты за период, что я числилась с 13 по 23 число или нет?

В сентябре уже выплаты пенсии не должно быть.