Один только вопрос: в прошлый четверг лишинили вод прав, сколько есть времени еще ездить на машине, и что делать если остановят гибдд?
/Добрый день! один только вопрос : в прошлый четверг лишинили вод прав, сколько есть времени еще ездить на машине, и что делать если остановят гибдд?
, алина, г. Санкт-Петербург
Елена Григорьева
Добрый день!
Постановление вступает в силу через 10 дней после решения суда, если не будет подана апелляция. Значит, управлять ТС нарушитель может не более 10 дней с даты судебного решения.
Всего доброго!
С уважением, Григорьева Елена.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
в прошлый четверг лишинили вод прав
Если это был суд, ездить еще можно 10 дней, потом нужно сдать ВУ.
Если в четверг только составили протокол, ездить еще можно долго — до суда + 10 дней после него.