Здравствуйте, у мужа появилась другая женщина, квартиру он пообещал оставить сыну
Здравствуйте, у мужа появилась другая женщина, квартиру он пообещал оставить сыну. У нас в собственности однокомнатная квартира по доля (по 1/2 у каждого) куплена в браке. Так же в собственности машина оформленная на мужа, куплена в браке, на машине езжу я, машину он пока оставил, но обещал эту забрать, но купить мне в замен другую (не особо в это верю). Главный вопрос в квартире, как все правильно оформить, чтобы его доля принадлежала сыну и он на квартиру никаких прав не имел?
Здравствуйте!
В отношении квартиры у вас с мужем изначально определен режим собственности — долевая (то есть не совместная собственность, а долевая).
Если он имеет желание, то пусть просто подарит сыну долю (1/2).
Сделка подлежит нотариальному удостоверению.
Для этого, перейдите на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/876361/ и нажмите кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!