Добровольное соглашение о разделе совместно нажитого имущества
Добрый день!
Мы с мужем до развода заключили в суде добровольное соглашение о разделе совместно нажитой квартиры. При добровольном соглашении он выплачивает мне часть суммы. Сумму так я и не получила. Судебные приставы бездействуют. Сейчас официально в разводе. Могу ли я в новь подать в суд на раздел данной квартиры так как свои условия он не выполнил.
, Ира, г. Ростов-на-Дону
Яна Гостеева
Уважаемая Ирина.
Вам необходимо написать сначала заявление в Прокуратуру на бездействие приставов.
С уважением!