Здравствуйте, мы с мужем разводимся, но заявление ещё не подали, у нас совместных детей нет, но есть совместно
Здравствуйте, мы с мужем разводимся,но заявление ещё не подали, у нас совместных детей нет, но есть совместно нажитое имущество, он забрал всё движимое имущество , мне осталось недвижимое имущество, квартира оформлена на меня. Никаких соглашений нотариально составлять он не хочет, на словах это тебе это мне. Как быть в такой ситуации