Здравствуйте, Мария.
К сожалению, скрыть адрес регистрации по месту жительства Вы не сможете при обращении в суд, даже если будете действовать через представителя, поскольку в доверенности будут указаны Ваши данные, в исполнительном документе (суд.приказе или исп. листе) должен быть указан адрес взыскателя и т.д.
Скрыть фактический адрес проживания, отличный от адреса регистрации по месту жительства, гораздо проще, просто его не надо нигде афишировать.
Если Вы живете и зарегистрированы по этому же адресу, может есть смысл на время «прописаться» по другому адресу (у родни, знакомых, которые Вас если что не выдадут), где Вы не живете.
Удачи.