Здравствуйте.Я лишена родительских прав.Но на сайте госуслуг я обнаружила 506000 материнского капитала.Объсните пожалуйста, что это

Здравствуйте.Я лишена родительских прав.Но на сайте госуслуг я обнаружила 506000 материнского капитала.Объсните пожалуйста,что это.

, Екатерина, г. Владивосток
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Возможно, у пенсионного фонда еще нет данных о том, что Вы лишены родительских прав.

Деньги эти тратить не стоит, в противном случае могут привлечь к уголовной ответственности.