Лишение прав на управление транспортным средством, со стороны сотрудника ГИБДД были нарушения, я только

Лишение прав на управление транспортным средством,со стороны сотрудника ГИБДД были нарушения,я только потом уже это понял,так как первый с таким столкнулся,31 числа этого месяца в суд

Хочу подать апиляцию хотелось бы проконсультироваться,как это сделать

, Андрей, г. Москва