Здравствуйте, Ольга.
Для начала нужно выяснить на каком основании вами занимается земельный участок. Если по договору аренды, то вы вправе его продлить без процедуры торгов.
Если земельный участок занимается вами без должного оформления, но с ведома и разрешения администрации- то вам необходимо подать в администрацию юридически грамотное заявление о предоставлении вам в пользование на праве аренды земельный участок.
В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, аграрный юрист-эксперт Анна Соловьева.