Здравствуйте, если я брала займ через энтернете и нет моей личной потписи я могу его не платить?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет это не основание. Сейчас большинство займов так оформляется.  При взыскании долга суд проверяет поступили ли деньги вам на счёт.

Максим Садыков
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Нет, Вы не правы. Займ оформлен с помощью простой цифровой подписи (подписан по смс). Поэтому необходимо оплачивать.