Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли Москве мужчину прикрепить к поликлинику, если он живёт мордовии

, Венера, г. Астрахань
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Венера!

Можно. Если у него будет регистрация по месту пребывания — еще лучше. При этом медицинская помощь будет оказываться ему в рамках «базовой» программы ОМС, а не территориальной, московской — это надо учитывать (то есть ему не все будет доступно бесплатно, что доступно «прописанным» в Москве).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).