При разводе этот документ будет иметь ценность?
Здравствуйте. Год назад от мамы было дарение суммы на квартиру. Это не было задокументировали через нотариальную контору. Есть только расписка, что деньги были переданы. При разводе этот документ будет иметь ценность?
, Алина, г. Москва
Дмитрий Суворин
В совокупности иных доказательств. Дохода сторон, имущественного положения мамы и т.д.