Купили машину в браке

Здравствуйте

Купили машину в браке. Деньги были моего сына, страховка за смерть отца. Муж оформил купле-продажу на себя. Машина не на учёте. Хочу вернуть машину себе или сыну

, Анна Владимировна, г. Ижевск

Обращайтесь в суд о разделе имущества. Предъявите доказательства что деньги на покупку машины не являются совместным имуществом и исключите машину из состава общего имущества супругов. После этого признавайте право собственности на данную машину.