Добрый день, подскажите брак был зарегистрирован в ДНР, сейчас мы с мужем проживает в Росси и являемся гражданами РФ, можем ли подать на развод в России?
Добрый день,подскажите брак был зарегистрирован в ДНР,сейчас мы с мужем проживает в Росси и являемся гражданами РФ,можем ли подать на развод в России?
, Анна, г. Волгоград
Олег Ларин
Здравствуйте, Анна!
Вы полноценные граждане Российской Федерации.
Можете обратиться в российский суд с иском о расторжении брака, если Ваш брак подлежит расторжению в суде.
За подробной юридической консультацией, составлением искового заявления можете обратиться ко мне в личные сообщения