Подача апелляционной жалобы
04.12.13г. состоялось заседание суда первой инстанции, на котором были заявлены мои возражения на иск. для рассмотрения дела по существу судья запросила у истца (банк) дополнительные материалы, решение на заседании принято не было, резолютивная часть не оглашена. 31.12.13 г. мне было вручено в канцелярии суда готовое решение по делу датированное 04.12.13 г.,которое вступает в законную силу 09.01.14г., хотя я до настоящего времени не ознакомлен с дополнительными материалами, представленными истцом и не имел возможности представить свои возражения.