Какой нужен код оквэда для ООО?
Покупка и продажа плодово-ягодных саженцев и деревьев. Какой нужен код оквэда для ООО?
, Станислав, г. Новосибирск
Герман Амвросов
Здравствуйте, Станислав!
Какой нужен код оквэда для ООО?
Если речь идет о розничной продажи подойдет ОКВЭД
47.76
Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
При оптовой торговле
46.22
Торговля оптовая цветами и растениямиЭта группировка включает:
— оптовую торговлю цветами, растениями и луковицами