Я оформил займ у частного лица, написал распуску, деньги поступили на счет банка Moran - Chasebank Bank, я их вывести не
Здравствуйте! Я оформил займ у частного лица, написал распуску, деньги поступили на счет банка Moran - Chasebank Bank, я их вывести не могу, оплатил даже налог 2раза по 3тысячи и все равно нет, оператор пишет что надо еще оплатить типо налог с латвийского на российский рубль . Дело в том что я ей расписку написал и отправил по электронной почте. Могут юбвть последствия?
, Сергей Локомотив, г. Москва
Галина Гудкова
Актуальная схема мошенничества сейчас. Так и будете платить за несуществующий кредит. С вас никто ничего не взыщет, учитывая что вы деньги не получили.