Какие документы нужно отправить доверному лицу на продажу гаража

, Дмитрий, г. Рыльск
Ксения Платонова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для продажи гаража по доверенности необходимы следующие документы:

1. свидетельство о собственности на гараж;

2. доверенность и паспорт доверенного лица,

3. справка от ГСК об отсутствии задолженности по членским взносам;

4. кадастровый и технический паспорт на гараж

Дмитрий Зайцев
Юрист, г. Пермь

Добрый день Дмитрий.

Для продажи гаража от Вашего имени (если Вы собственник) достаточно нотариальной доверенности.

Анастасия Коркашова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

1) Нотариальную доверенность со всеми полномочиями на продажу гаража

2) Правоустанавливающие документы на гараж

3) Документ-основание права собственности на гараж

4) Согласие супруги нотариальное (если гараж приобретён в браке)