Здравствуйте, у меня есть долг по кредиту, 33т мне в вотсаппе написал фсп, то что, они идут ко мне на встречу, и
Здравствуйте, у меня есть долг по кредиту , 33т мне в вотсаппе написал фсп, то что , они идут ко мне на встречу , и могут разбить на две части платёж, я через приложение ренессанс банк оплатила 15т , им отправила скрин оплаты, но беспокоит то что сумма в приложении пока не уменьшилась, вопрос , не обманули ли , меня?
Здравствуйте, Кристина!
Во-первых, аббревиатура судебных приставов Фссп, А не ФСП. Вот так и обманывают аферисты доверчивых дамочек.
Советую незамедлительно обратиться в полицию по факту совершенного в Вашем отношении мошенничества.
Добрый день, это не приставы, а коллекторы. Сделайте скриншот этого сообщения и напишите жалобу в ФССП. Они перестанут вам писать. Оплачивайте только через официальный сайт/приложение и реквизиты.
Для более подробной консультации можете написать мне в личные сообщения. Там же могу прислать шаблон жалобы.