Здравствуйте, у меня есть долг по кредиту, 33т мне в вотсаппе написал фсп, то что, они идут ко мне на встречу, и
Здравствуйте, у меня есть долг по кредиту , 33т мне в вотсаппе написал фсп, то что , они идут ко мне на встречу , и могут разбить на две части платёж, я через приложение ренессанс банк оплатила 15т , им отправила скрин оплаты, но беспокоит то что сумма в приложении пока не уменьшилась, вопрос , не обманули ли , меня?