Устраиваюсь санитарной в больницу у меня судимость157ст назначены исправительные работы 4 месяца могу я устроиться не откажут мне в работе
, Оксана, г. Москва
Олег Троицкий
Добрый день Оксана.
Да санитаркой вы имеете право устроиться в больницу.
Все будет зависеть от работодателя. Но никаких ограничений по вашему трудоустройству не имеется.
Единственное ограничение, которое может быть, если работа будет связана с несовершеннолетними.
Удачи Вам.