Кто должен решать этот вопрос с приставами, я или ТСЖ?
Здравствуйте. Был долг перед ТСЖ, необходимую сумму взыскали приставы, но около 4тр до сих пор(взысканы деньги ноябрь 2021г) не перечислены на счёт ТСЖ. В платёжках за ком.услуги мне ежемесячно приходит долг на эту сумму.
Кто должен решать этот вопрос с приставами, я или ТСЖ? Спасибо
, Сергей, г. Москва
Рогожкин Никита
Добрый день!
Лучше не игнорировать указанную ситуацию и подготовить письмо в адрес ТСЖ о том, что какая-либо задолженность у Вас отсутствует, в связи с тем, что денежные средства в размере 4 000 рублей были списаны ФССП РФ в пользу ТСЖ на основании исполнительного производства №....
Удачи Вам!