Как доказать что договор дарения мнимый?

Здравствуйте! Дели квартиру с бывшей женой! В браке 15 лет! Я подал иск на раздел! Она отписалась тем, что есть договор дарения денег на квартиру, который был сделан 12 лет назад! Что я считаю мнимый договор! И в договоре купли продаже квартиры не прописано что конкретно на эти деньги была приобретена квартира! Как доказать что договор дарения мнимый? Спасибо

  • ИСК о разделе квартиры
    .docx
, Клиент, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Я так понимаю, что жене подарили деньги? А кто?

Клиент
Клиент, г. Хабаровск
Да, ее мама

А договор этот, вообще, в суде исследовался? Вы сами его видели?