Считается ли постановления суда законным о вынесении штрафа где в постановлении указан немой номер паспорта?
Считается ли постановления суда законным о вынесении штрафа где в постановлении указан немой номер паспорта? И стоит ли оплачивать штраф
, людмила, г. Владивосток
Юрий Шовдин
Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки. Таким образом эта описка не избавляет от оплаты штрафа, который необходимо оплатить. Если же вы несогласны по сути с вынесенным решением, или в том что являетесь ненадлежащим лицом то тогда вам надо оспаривать само постановление.