Здравствуйте, может ли человек на которого выдана генеральная доверенность со всеми правами прийти в нотариальную контору и попросить предоставить документы о сделке купли продажи?
Здравствуйте ,может ли человек на которого выдана генеральная доверенность со всеми правами прийти в нотариальную контору и попросить предоставить документы о сделке купли продажи ? Того лица кто продавал квартиру спасибо
, Елена, г. Москва