Использование логотипа Facebook на упаковке продукта, распространяемого в федеральных торговых сетях
Имеет ли право моя компания размещать логотип Facebook со ссылкой на наше сообщество на упаковке продукта питания. Информации на Facebook найти не могу, единственная форма связи предательски молчит. Упаковка выходит в тираж, сроки очень поджимают. Дополнение: администрация ресурса vk.com запросила следующие документы:
Полное наименование компании, ОГРН, ИНН.
2. Логотип, разрешение на который требуется
3. Территория использования.
4. Срок.
5. Почтовый адрес, на который необходимо будет направить оригинал письма.
Благодарю!