Здравствуйте.при проезде в городском автобусе скольких детей до 7 лет я могу провезти с собой бесплатно
, Сергей, г. Москва
Дарья Зверева
Здравствуйте! Дети до 7-ми лет могут ездить на городском автобусе бесплатно, не зависимо от их количества.
Олег Троицкий
Добрый день Сергей.
Вы имеете право провезти с собой сколько угодно детей, и все они будут перевезены бесплатно.
В уставе нет ограничения по количеству детей, которых можно перевозить бесплатно.
Поэтому перевозите сколько хотите.
Удачи Вам.